Nosso centro do programa da filial!
Tornou-se uma filial para nós e ganhar dinheiro agora! É muito fácil e nenhum sinal de qualquer taxa. Como o nosso afiliado, você receberá uma comissão (pelo menos 30%) através da venda de cada produto de nós. Atualmente, nosso programa de afiliados é gerenciado por RegNow, Plimus, ShareIt.

Boa notícia: todos os produtos suporta compilação personalizado para proteger o seu benefício. Download os arquivos de instalação no volume certo. Por exemplo, MKV To WMV Converter é o nome de instalação mkv-a-wmv.exe. Se a sua filial Regnow ID é 12345, renomear mkv-a-wmv.exe para mkv-a-wmv.regnow.12345.exe. O costume construir apoio RegNow, Plimus, ShareIt.

MKV To WMV Converter nome original: mkv-a-wmv.exe

  ID de parceiro (exemplo) Novo nome de instalação
RegNow 12345 mkv-a-wmv.regnow.12345.exe
Plimus Teste mkv-a-wmv.plimus.Test.exe
ShareIt Teste mkv-a-wmv.shareit.Test.exe

O lote rename.zip pode ajudar você renomear os ficheiros rapidamente. Se você encontrar algum problema, por favor, um e-mail.

Regnow:

Se você não tiver uma filial RegNow, você precisa criar uma conta aqui gratuitamente.

Se você já é um afiliado RegNow, apenas o login da sua filial accout RegNow, em seu painel de controle, entrar em nosso nome do produto ou ID em "Product Search" seção para encontrar nossos produtos e clique em "Join Now!", Enfim, Click " Liens ", então você irá obter links para nossos produtos que você pode colocar em seu site. Este método envia os clientes diretamente para formar o produto de ordem. A visita do cliente é registrado, depois de terem comprado nossos produtos, você receberá o crédito para a venda. Por exemplo, o link para requisitar a página https: / www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=xxxxaffiliate=yyyy / (Onde xxxx é o nosso produto no id Regnow e yyyy é o seu regnow filial número de ID)

Nome do Produto ID do produto no Regnow
JPG / JPEG Photo Converter 17317-1
BMP Picture Maker 17317-2
PNG Ainda Criador 17317-3
TIF Image Builder 17317-4
WMV Converter 17317-5
Audio Video To WMA Converter 17317-6
MKV Converter 17317-7
MKV To WMV Converter 17317-8
WMV Merger 17317-9
Picture To Video Converter 17317-10
WMV Joiner 17317-11
Audio Video Synchronizer 17317-12
WMA das Concentrações 17317-13
MIDI To WMA Converter 17317-14
Sound Capture To WMA 17317-15

Produtos arquivos PAD:

Nome do Produto PAD URL
JPG / JPEG Photo Converter http://www.weqsoft.com/pad/jpg_photo_converter.xml
BMP Picture Maker http://www.weqsoft.com/pad/bmp_picture_maker.xml
PNG Ainda Criador http://www.weqsoft.com/pad/png_still_creator.xml
TIF Image Builder http://www.weqsoft.com/pad/tif_image_builder.xml
WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/wmv_converter.xml
Audio Video To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/wma_converter.xml
MKV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_converter.xml
MKV To WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_to_wmv_converter.xml
WMV Merger http://www.weqsoft.com/pad/wmv_merger.xml
Picture To Video Converter http://www.weqsoft.com/pad/picture_to_video_converter.xml
WMV Joiner http://www.weqsoft.com/pad/wmv_joiner.xml
Audio Video Synchronizer http://www.weqsoft.com/pad/av_sync.xml
WMA das Concentrações http://www.weqsoft.com/pad/wma_merger.xml
MIDI To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/midi_to_wma.xml
Sound Capture To WMA http://www.weqsoft.com/pad/sound_capture_wma.xml

 

Plimus:

Se você não tiver uma conta de parceria com Plimus, por favor, em primeiro lugar, crie-a aqui

Se você já tem sua conta de afiliado Plimus e pedir para vender nosso produto, você pode usar o link abaixo:

https: / / www.plimus.com/jsp/developer_login.jsp?contractIdToSell=XXXX

* Onde XXXX é o contrato de nosso produto é id em Plimus.

Como você link para o site de nosso produto / ordem página ou fazer o download de nossos produtos em seu próprio site? Existem 3 tipos de links que você pode escolher:

Link direto para a página da ordem:
https: / / www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=XXXreferrer=YYYY

Link para baixar o arquivo:
http://www.plimus.com/jsp/download_trial.jsp?contractId=XXXXreferrer=YYYY

Link para o site do produto:
http://www.plimus.com/jsp/redirect.jsp?contractId=XXXX&referrer=YYYY

* Por favor, substitua XXXX com identificação do nosso produto e AAAA contrato com o seu nome Plimus.

Como você recebe o cartão de crédito / comissão por uma venda?

Depois que você se inscreveu, basta adicionar sua filial ID para o link de compra do produto, e Plimus irá assegurar que você está creditado para o negócio. Quando um cliente usa uma das ligações da filial (para a página de download do produto ou URL), Plimus instalar um cookie no navegador do cliente que está ativa há um ano cheio. você poderá obter crédito, mesmo se o cliente voltar mais tarde para fazer uma encomenda finalmente. Alternativamente, você pode usar o cupom e códigos promocionais para tornar nossos produtos atraentes e, para acompanhar mesmo os clientes que a sua cache de cookies.

   
Nome do Produto contractId em Plimus
JPG / JPEG Photo Converter 1744626
BMP Picture Maker 1744628
PNG Ainda Criador 1744630
TIF Image Builder 1744632
WMV Converter 1857986
Audio Video To WMA Converter 1858026
MKV Converter 1939906
MKV To WMV Converter 1939908
WMV Merger 1939946
Picture To Video Converter 1939948
WMV Joiner 1939952
Audio Video Synchronizer 2217626
WMA das Concentrações 2217706
MIDI To WMA Converter 2217786
Sound Capture To WMA 2217826

ShareIt:

É melhor para os clientes de euros. Obter uma filial ID do ShareIt aqui.

Nome do Produto ID do produto no ShareIt
JPG / JPEG Photo Converter 300267225
BMP Picture Maker 300267430
PNG Ainda Criador 300267431
TIF Image Builder 300267432
WMV Converter 300267433
Audio Video To WMA Converter 300267434
MKV Converter 300267435
MKV To WMV Converter 300267436
WMV Merger 300267437
Picture To Video Converter 300267438
WMV Joiner 300267439
Audio Video Synchronizer 300295950
WMA das Concentrações 300295951
MIDI To WMA Converter 300295952
Sound Capture To WMA 300295954

Troca da ligação com weqsoft.com

Se você tiver seu próprio site, você está convidado a troca de links com a gente aqui.

 

 

 

Copyright © 2007-2010 DIGITBYTE STUDIO Todos os direitos reservados.