Pusat program afiliasi kami!
Menjadi afiliasi untuk kami dan mendapatkan uang sekarang! Sangat mudah dan tidak ada biaya apapun mendaftar. Sebagai afiliasi kami, Anda akan menerima komisi (paling sedikit 30%) dengan menjual produk masing-masing dari kita. Saat ini program afiliasi kami dikelola oleh RegNow, PLIMUS, ShareIt.

Berita bagus: semua produk mendukung membangun kustom untuk melindungi keuntungan Anda. Download file instalasi pada volume yang tepat. Sebagai contoh, MKV To WMV Converter nama instalasi mkv-ke-wmv.exe. Jika Anda afiliasi Regnow ID adalah 12345, mengganti nama mkv-ke-wmv.exe untuk mkv-ke-wmv.regnow.12345.exe. Kebiasaan membangun dukungan RegNow, Plimus, ShareIt.

MKV To WMV Converter nama asli: mkv-ke-wmv.exe

  afiliasi ID (contoh) Nama instalasi baru
RegNow 12345 mkv-ke-wmv.regnow.12345.exe
PLIMUS Tes mkv-ke-wmv.plimus.Test.exe
ShareIt Tes mkv-ke-wmv.shareit.Test.exe

The batch-rename.zip dapat membantu Anda mengubah nama file dengan cepat. Jika Anda menemukan masalah, silakan email kami.

Regnow:

Jika Anda bukan RegNow afiliasi, Anda harus membuat account di sini secara gratis.

Jika anda sudah menjadi RegNow afiliasi, hanya login ke RegNow Anda Accout afiliasi, Dalam control panel, masukkan nama produk kami atau ID di "Product Search" bagian untuk menemukan produk-produk kami dan klik "Join Now!", Akhirnya, Klik " penjualan Links ", maka Anda akan mendapatkan link untuk produk-produk kami yang anda dapat menempatkan pada website Anda. Metode ini pelanggan mengirimkan langsung ke formulir pemesanan produk. Kunjungan pelanggan dicatat, setelah mereka membeli produk kami, Anda akan menerima kredit untuk penjualan. Misalnya, Link ke halaman order https: / / www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=xxxxaffiliate=yyyy (Di mana xxxx adalah produk kami id di Regnow dan yyyy adalah afiliasi regnow nomor ID)

Nama Produk ID Produk Regnow
JPG / JPEG Photo Converter 17317-1
BMP Picture Maker 17317-2
PNG Masih Pencipta 17317-3
TIF Image Builder 17317-4
WMV Converter 17317-5
Audio Video Untuk WMA Converter 17317-6
MKV Converter 17317-7
MKV To WMV Converter 17317-8
WMV Penggabungan 17317-9
Gambar Untuk Video Converter 17317-10
WMV Joiner 17317-11
Audio Video Synchronizer 17317-12
WMA Penggabungan 17317-13
MIDI Untuk WMA Converter 17317-14
Sound Capture Untuk WMA 17317-15

Produk PAD file:

Nama Produk PAD URL
JPG / JPEG Photo Converter http://www.weqsoft.com/pad/jpg_photo_converter.xml
BMP Picture Maker http://www.weqsoft.com/pad/bmp_picture_maker.xml
PNG Masih Pencipta http://www.weqsoft.com/pad/png_still_creator.xml
TIF Image Builder http://www.weqsoft.com/pad/tif_image_builder.xml
WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/wmv_converter.xml
Audio Video Untuk WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/wma_converter.xml
MKV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_converter.xml
MKV To WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_to_wmv_converter.xml
WMV Penggabungan http://www.weqsoft.com/pad/wmv_merger.xml
Gambar Untuk Video Converter http://www.weqsoft.com/pad/picture_to_video_converter.xml
WMV Joiner http://www.weqsoft.com/pad/wmv_joiner.xml
Audio Video Synchronizer http://www.weqsoft.com/pad/av_sync.xml
WMA Penggabungan http://www.weqsoft.com/pad/wma_merger.xml
MIDI Untuk WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/midi_to_wma.xml
Sound Capture Untuk WMA http://www.weqsoft.com/pad/sound_capture_wma.xml

 

Plimus:

Jika Anda tidak memiliki rekening afiliasi dengan Plimus, silahkan lupa buat itu di sini

Jika Anda sudah memiliki account dan Plimus afiliasi permintaan untuk menjual produk kami, Anda dapat menggunakan link di bawah ini:

https: / / www.plimus.com/jsp/developer_login.jsp?contractIdToSell=XXXX

* Mana XXXX adalah produk kami kontrak id di Plimus.

Bagaimana Anda link ke produk kami website / urutan halaman atau mendownload produk-produk kami di situs Anda? Ada 3 jenis link Anda dapat memilih:

Langsung link ke halaman order:
https: / / www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=XXXreferrer=YYYY

Link untuk men-download file:
http://www.plimus.com/jsp/download_trial.jsp?contractId=XXXXreferrer=YYYY

Link ke situs produk:
http://www.plimus.com/jsp/redirect.jsp?contractId=XXXX&referrer=YYYY

* Harap mengganti XXXX dengan produk kami kontrak id dan YYYY dengan nama pengguna Plimus Anda.

Bagaimana Anda mendapatkan kredit / komisi untuk penjualan?

Setelah Anda mendaftar, cukup tambahkan ID afiliasi Anda untuk pembelian produk link, dan Plimus akan memastikan Anda dikreditkan untuk transaksi. Ketika seorang pelanggan menggunakan salah satu link afiliasi (untuk halaman urutan, download atau URL produk), Plimus memasang cookie di browser pelanggan yang aktif selama setahun penuh. Anda akan mendapatkan kredit bahkan jika pelanggan kembali lagi nanti untuk membuat pesanan akhirnya. Alternatif, Anda dapat menggunakan kode kupon dan promosi untuk membuat produk-produk kami menarik, dan untuk melacak pelanggan bahkan mereka yang membersihkan cache cookie.

   
Nama Produk contractId di Plimus
JPG / JPEG Photo Converter 1744626
BMP Picture Maker 1744628
PNG Masih Pencipta 1744630
TIF Image Builder 1744632
WMV Converter 1857986
Audio Video Untuk WMA Converter 1858026
MKV Converter 1939906
MKV To WMV Converter 1939908
WMV Penggabungan 1939946
Gambar Untuk Video Converter 1939948
WMV Joiner 1939952
Audio Video Synchronizer 2217626
WMA Penggabungan 2217706
MIDI Untuk WMA Converter 2217786
Sound Capture Untuk WMA 2217826

ShareIt:

Lebih baik untuk Euro pelanggan. Afiliasi mendapatkan ID dari ShareIt di sini.

Nama Produk ID Produk ShareIt
JPG / JPEG Photo Converter 300267225
BMP Picture Maker 300267430
PNG Masih Pencipta 300267431
TIF Image Builder 300267432
WMV Converter 300267433
Audio Video Untuk WMA Converter 300267434
MKV Converter 300267435
MKV To WMV Converter 300267436
WMV Penggabungan 300267437
Gambar Untuk Video Converter 300267438
WMV Joiner 300267439
Audio Video Synchronizer 300295950
WMA Penggabungan 300295951
MIDI Untuk WMA Converter 300295952
Sound Capture Untuk WMA 300295954

Exchange Link dengan weqsoft.com

Jika Anda memiliki website Anda sendiri, Anda dipersilahkan untuk bertukar link dengan kami di sini.

 

 

 

Copyright © 2007-2010 DIGITBYTE STUDIO All rights reserved.