Il nostro centro Affiliate Program!
È diventato un affiliato per noi e per guadagnare i soldi ora! È molto semplice e senza alcuna quota di registrazione. Come il nostro affiliato, si riceverà una commissione (almeno il 30%) dalla vendita di ogni prodotto di noi. Attualmente il nostro programma di affiliazione è gestito da RegNow, Plimus, ShareIt.

Buone notizie: supporta tutti i prodotti di generazione personalizzata per proteggere il vostro vantaggio. Scarica il file di installazione al volume giusto. Per esempio, MKV To WMV Converter è il nome di installazione MKV-to-wmv.exe. Se il tuo affiliato Regnow ID è 12345, rinominare mkv-to-wmv.exe a MKV-to-wmv.regnow.12345.exe. La generazione personalizzata di sostegno RegNow, Plimus, ShareIt.

MKV To WMV Converter nome originale: MKV-to-wmv.exe

  Affiliate ID (esempio) Nuovo nome di installazione
RegNow 12345 mkv-to-wmv.regnow.12345.exe
Plimus Verifica mkv-to-wmv.plimus.Test.exe
ShareIt Verifica mkv-to-wmv.shareit.Test.exe

Il batch-rename.zip può aiutare a rinominare i file velocemente. Se trovi qualche problema, ti preghiamo di contattarci via email.

RegNow:

Se non sei un affiliato RegNow, è necessario creare un account qui gratuitamente.

Se sei già affiliato RegNow, proprio il login al vostro accout affiliato RegNow, Dal pannello di controllo, inserire il nostro nome prodotto o ID in "Product Search" per trovare i nostri prodotti e fare clic su "Join Now!", Finalmente, cliccate su " vendite Links ", allora avrete collegamenti fine dei nostri prodotti che è possibile inserire sul tuo sito web. Questo metodo invia direttamente i clienti per formare il prodotto dell'ordine. La visita del cliente viene registrato, dopo aver acquistato i nostri prodotti, potrete ricevere un credito per la vendita. Ad esempio, link a fine pagina https: / / www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=xxxxaffiliate=yyyy (Dove XXXX è il nostro prodotto id in Regnow e yyyy è il tuo affiliato regnow numero ID)

Nome del prodotto Product ID in Regnow
JPG / JPEG Photo Converter 17317-1
BMP Picture Maker 17317-2
PNG Still Creator 17317-3
TIF Image Builder 17317-4
WMV Converter 17317-5
Audio Video To WMA Converter 17317-6
MKV Converter 17317-7
MKV To WMV Converter 17317-8
WMV sulle concentrazioni 17317-9
Picture To Video Converter 17317-10
WMV Joiner 17317-11
Audio Video Synchronizer 17317-12
WMA sulle concentrazioni 17317-13
MIDI To WMA Converter 17317-14
Sound Capture To WMA 17317-15

Prodotti PAD file:

Nome del prodotto PAD URL
JPG / JPEG Photo Converter http://www.weqsoft.com/pad/jpg_photo_converter.xml
BMP Picture Maker http://www.weqsoft.com/pad/bmp_picture_maker.xml
PNG Still Creator http://www.weqsoft.com/pad/png_still_creator.xml
TIF Image Builder http://www.weqsoft.com/pad/tif_image_builder.xml
WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/wmv_converter.xml
Audio Video To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/wma_converter.xml
MKV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_converter.xml
MKV To WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_to_wmv_converter.xml
WMV sulle concentrazioni http://www.weqsoft.com/pad/wmv_merger.xml
Picture To Video Converter http://www.weqsoft.com/pad/picture_to_video_converter.xml
WMV Joiner http://www.weqsoft.com/pad/wmv_joiner.xml
Audio Video Synchronizer http://www.weqsoft.com/pad/av_sync.xml
WMA sulle concentrazioni http://www.weqsoft.com/pad/wma_merger.xml
MIDI To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/midi_to_wma.xml
Sound Capture To WMA http://www.weqsoft.com/pad/sound_capture_wma.xml

 

Plimus:

Se non hai un account affiliato con Plimus, si prega innanzitutto crearlo qui

Se hai già il tuo account affiliato Plimus e chiedere di vendere il nostro prodotto, è possibile utilizzare il link qui sotto:

https: / / www.plimus.com/jsp/developer_login.jsp?contractIdToSell=XXXX

* Dove XXXX è contratto il nostro prodotto di id in Plimus.

Come si fa a link al sito del nostro prodotto / pagina di ordinare o scaricare i nostri prodotti sul tuo sito web? Ci sono 3 tipi di link si può scegliere:

Con collegamento diretto alla pagina per l'ordine:
https: / / www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=XXXreferrer=YYYY

Link per scaricare il file:
http://www.plimus.com/jsp/download_trial.jsp?contractId=XXXXreferrer=YYYY

Link al sito del prodotto:
http://www.plimus.com/jsp/redirect.jsp?contractId=XXXX&referrer=YYYY

* Si prega di sostituire XXXX con id nostro prodotto contratto e AAAA, con il tuo nome utente Plimus.

Come si ottiene il credito / Commissione per la vendita?

Una volta che sei registrato, aggiungi il tuo affiliato ID per il link di acquisto del prodotto, e Plimus garantirà siete accreditati per l'affare. Quando un cliente usa uno dei link di affiliazione (alla pagina d'ordine, scaricare o prodotto URL), Plimus installare un cookie sul browser del cliente che è attivo per un anno intero. otterrai credito anche se il cliente tornare più tardi per fare un ordine, infine. In alternativa, è possibile utilizzare coupon e codici promozionali per rendere i nostri prodotti attraente, e per tenere traccia anche i clienti che hanno manifestato il loro cache cookie.

   
Nome del prodotto contractId in Plimus
JPG / JPEG Photo Converter 1744626
BMP Picture Maker 1744628
PNG Still Creator 1744630
TIF Image Builder 1744632
WMV Converter 1857986
Audio Video To WMA Converter 1858026
MKV Converter 1939906
MKV To WMV Converter 1939908
WMV sulle concentrazioni 1939946
Picture To Video Converter 1939948
WMV Joiner 1939952
Audio Video Synchronizer 2217626
WMA sulle concentrazioni 2217706
MIDI To WMA Converter 2217786
Sound Capture To WMA 2217826

ShareIt:

E 'meglio per i clienti Euro. Ottenere un affiliato ID da ShareIt qui.

Nome del prodotto Product ID in ShareIt
JPG / JPEG Photo Converter 300267225
BMP Picture Maker 300267430
PNG Still Creator 300267431
TIF Image Builder 300267432
WMV Converter 300267433
Audio Video To WMA Converter 300267434
MKV Converter 300267435
MKV To WMV Converter 300267436
WMV sulle concentrazioni 300267437
Picture To Video Converter 300267438
WMV Joiner 300267439
Audio Video Synchronizer 300295950
WMA sulle concentrazioni 300295951
MIDI To WMA Converter 300295952
Sound Capture To WMA 300295954

Scambio Link con weqsoft.com

Se avete il vostro sito web, siete invitati a scambiare link con noi qui.

 

 

 

Copyright © 2007-2010 DIGITBYTE STUDIO Tutti i diritti riservati.