Nuestro centro de programa de afiliados!
Se convirtió en una filial para nosotros y gana mucho dinero! Es muy fácil y no hay ningún signo de inscripción. Como nuestro afiliado, usted recibirá una comisión (por lo menos 30%) mediante la venta de cada producto, de nosotros. Actualmente nuestro programa de afiliados es manejado por RegNow, Plimus, ShareIt.

Buenas noticias: todos los productos de encargo de la estructura soporte para la protección de su beneficio. Descargue los archivos de instalación en el volumen correcto. Por ejemplo, MKV a WMV Converter es el nombre de instalación MKV a wmv.exe. Si su Regnow ID de afiliado es 12345, cambiar el nombre de MKV a wmv.exe a MKV a wmv.regnow.12345.exe. El encargo de la estructura de apoyo RegNow, Plimus, ShareIt.

MKV To WMV Converter nombre original: MKV a wmv.exe

  nombre de usuario (ejemplo) Nombre de Nueva instalación
RegNow 12345 MKV a wmv.regnow.12345.exe
Plimus Prueba MKV a wmv.plimus.Test.exe
ShareIt Prueba MKV a wmv.shareit.Test.exe

El lote rename.zip puede ayudar a cambiar el nombre de los archivos con rapidez. Si usted encuentra cualquier problema, por favor envíenos un correo electrónico.

RegNow:

Si usted no es un afiliado RegNow, tendrás que crear una cuenta aquí de forma gratuita.

Si ya eres afiliado RegNow, simplemente ingrese a su filial accout RegNow, en el panel de control, entrar en nuestro nombre de producto o de identidad en "Búsqueda de Productos" para encontrar los productos y haga clic en "Join Now!", Por fin, haga clic en " Enlaces de ventas ", entonces para conseguir enlaces de nuestros productos que usted puede colocar en su sitio web. Este método envía a los clientes directamente al formulario de pedido del producto. La visita del cliente se registra, después de que han comprado nuestros productos, usted recibirá el crédito para la venta. Por ejemplo, un enlace a la página https fin: / / www.regnow.com/softsell/nph-softsell.cgi?item=xxxxaffiliate=yyyy (Donde xxxx es el ID de nuestro producto en RegNow y aaaa es el número de afiliados RegNow ID)

Nombre del producto Identificación de producto en Regnow
JPG / JPEG Photo Converter 17317-1
BMP Picture Maker 17317-2
PNG Still Creator 17317-3
Generador de imagen TIF 17317-4
WMV Converter 17317-5
Audio Video To WMA Converter 17317-6
MKV Converter 17317-7
MKV To WMV Converter 17317-8
WMV de concentraciones 17317-9
Picture To Video Converter 17317-10
WMV Joiner 17317-11
Audio Video Sincronizador 17317-12
WMA concentraciones 17317-13
MIDI To WMA Converter 17317-14
Para Captura de sonido WMA 17317-15

Productos archivos PAD:

Nombre del producto PAD URL
JPG / JPEG Photo Converter http://www.weqsoft.com/pad/jpg_photo_converter.xml
BMP Picture Maker http://www.weqsoft.com/pad/bmp_picture_maker.xml
PNG Still Creator http://www.weqsoft.com/pad/png_still_creator.xml
Generador de imagen TIF http://www.weqsoft.com/pad/tif_image_builder.xml
WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/wmv_converter.xml
Audio Video To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/wma_converter.xml
MKV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_converter.xml
MKV To WMV Converter http://www.weqsoft.com/pad/mkv_to_wmv_converter.xml
WMV de concentraciones http://www.weqsoft.com/pad/wmv_merger.xml
Picture To Video Converter http://www.weqsoft.com/pad/picture_to_video_converter.xml
WMV Joiner http://www.weqsoft.com/pad/wmv_joiner.xml
Audio Video Sincronizador http://www.weqsoft.com/pad/av_sync.xml
WMA concentraciones http://www.weqsoft.com/pad/wma_merger.xml
MIDI To WMA Converter http://www.weqsoft.com/pad/midi_to_wma.xml
Para Captura de sonido WMA http://www.weqsoft.com/pad/sound_capture_wma.xml

 

Plimus:

Si no tienes una cuenta de afiliado con Plimus, por favor, en primer lugar, crearlo en aquí

Si usted ya tiene su cuenta de afiliado Plimus y pedido para vender nuestro producto, puede utilizar el siguiente enlace:

https: / / www.plimus.com/jsp/developer_login.jsp?contractIdToSell=XXXX

* Donde XXXX es el contrato de nuestros productos de identificación en Plimus.

¿Cómo se enlace al sitio web de nuestros productos / Página de solicitar o descargar nuestros productos en su propio sitio web? Hay 3 tipos de enlaces puedes elegir:

Enlace directo a la página de la orden:
https: / / www.plimus.com/jsp/buynow.jsp?contractId=XXXreferrer=YYYY

Enlace para descargar el archivo:
http://www.plimus.com/jsp/download_trial.jsp?contractId=XXXXreferrer=YYYY

Enlace a la página web del producto:
http://www.plimus.com/jsp/redirect.jsp?contractId=XXXX&referrer=YYYY

* Por favor, sustituir XXXX contrato con el ID de nuestros productos y AAAA con su nombre de usuario Plimus.

¿Cómo se puede obtener el crédito o la comisión de una venta?

Una vez que esté registrado, simplemente añada su nombre de usuario para el enlace de compra del producto, y Plimus será asegurarse de que está acreditado por el acuerdo. Cuando un cliente utiliza uno de los enlaces de afiliados (en la página de la orden, descargar o producto URL), Plimus instalar una cookie en el navegador del cliente que está activa durante un año completo. obtendrá crédito incluso si el cliente volver más tarde para hacer un pedido por fin. Alternativamente, puede usar cupones y códigos de promoción para que nuestros productos atractivos, y hacer un seguimiento incluso a los clientes que claro su caché de cookies.

   
Nombre del producto contractId en Plimus
JPG / JPEG Photo Converter 1744626
BMP Picture Maker 1744628
PNG Still Creator 1744630
Generador de imagen TIF 1744632
WMV Converter 1857986
Audio Video To WMA Converter 1858026
MKV Converter 1939906
MKV To WMV Converter 1939908
WMV de concentraciones 1939946
Picture To Video Converter 1939948
WMV Joiner 1939952
Audio Video Sincronizador 2217626
WMA concentraciones 2217706
MIDI To WMA Converter 2217786
Para Captura de sonido WMA 2217826

ShareIt:

Es mejor para los clientes de euros. Obtener un ID de afiliado de ShareIt aquí.

Nombre del producto Identificación de producto en ShareIt
JPG / JPEG Photo Converter 300267225
BMP Picture Maker 300267430
PNG Still Creator 300267431
Generador de imagen TIF 300267432
WMV Converter 300267433
Audio Video To WMA Converter 300267434
MKV Converter 300267435
MKV To WMV Converter 300267436
WMV de concentraciones 300267437
Picture To Video Converter 300267438
WMV Joiner 300267439
Audio Video Sincronizador 300295950
WMA concentraciones 300295951
MIDI To WMA Converter 300295952
Para Captura de sonido WMA 300295954

Intercambio de enlaces con weqsoft.com

Si usted tiene su propio sitio web, le invitamos a intercambiar enlaces con nosotros aquí.

 

 

 

Copyright © 2007-2010 DIGITBYTE STUDIO Todos los derechos reservados.